(пусто)
 

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   3   4   5   6    ...   368   след >>

Состав: активное вещество: ацетилсалициловая кислота – 250 мг или 500 мг,

вспомогательные вещества: крахмал картофельный, тальк, лимонная кислота.

Фармакологические свойства
Оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие, связанное с подавлением циклооксигеназы 1 и 2, регулирующих синтез простагландинов. Уменьшает агрегацию, адгезивность тромбоцитов и тромбообразование за счет подавления синтеза тромбоксана А2 в тромбоцитах. Антиагрегационный эффект сохраняется в течение 7 суток после однократного приема (больше выражен у мужчин, чем у женщин).

Показания к применению
Умеренно или слабо выраженный болевой синдром у взрослых различного происхождения (головная боль, зубная боль, боли в спине и мышцах, боли в суставах, боли при менструациях).
Повышенная температура тела при простудных и других инфекционно-воспалительных заболеваниях (у взрослых и детей старше 15 лет).

Форма выпуска
Таблетки по 250 или 500 мг. По 10 таблеток в контурной безъячейковой упаковке; по 10, 20, 30 таблеток в контурной ячейковой упаковке; по 30, 40 таблеток в банке из стекломассы, банке типа БДС, банке стеклянной или банке полимерной. 
Каждая банка или 1, 2, 3, 10 контурных упаковок вместе с инструкцией по применению помещают в пачку; по 500 контурных упаковок с равным количеством инструкций по применению помещают в коробку.

Условия отпуска из аптек
Без рецепта.

Характеристики:
Производитель: Обновление ПФК
Срок годности: 01/05/2023

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
МНН: Ацетилсалициловая кислота
18.40 руб.
МНН: Кальция глюконат
4.50 руб.
МНН: Ксилометазолин
96.70 руб.
МНН: Хлоргексидин
14.20 руб.
МНН: Ибупрофен
50.50 руб.
МНН: Панкреатин
59.50 руб.
МНН: Панкреатин
37.20 руб.
МНН: Натрия хлорид
24.80 руб.

1   2   3   4   5   6    ...   368   след >>

© Интернет Аптека в Северске.
Яндекс.Метрика