(пусто)
 

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   3   4   5   6    ...   43   след >>

Действие:
жаропонижающее,болеутоляющее,слабое противовоспалительное.

Состав:
парацетамол 0,2
Вспомогательные в-ва: крахмал картофельный, кислота стеариновая, поливинилпирролидон низкомолекулярный

Показания:
- болевой синдром малой и средней интенсивности различного генеза /головная боль, зубная боль, невралгия, миалгия и др./- повышенная температура ,грипп и т.д.

Синонимы:

по технологии RENEWAL

Характеристики:
Производитель: Обновление ПФК
Срок годности: 01/02/2022

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
МНН: Парацетамол
Группа отпуска: Безрецептурный отпуск
15.60 руб.

Действие:
анальгетическое, противовоспалительное, жаропонижающее, стимулирующее на ЦНС

Состав:
ацетилсалициловая кислота 0,2 парацетамол 0,2 кофеин 0,04

Показания:
- умеренно выраженный болевой синдром различной этиологии (головная боль, зубная боль, невралгия, миалгия и др.)
- лихорадочные состояния при простудных заболеваниях

Синонимы:


Характеристики:
Производитель: Фармстандарт-Лексредства ОАО
Срок годности: 01/09/2022

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
МНН: Ацетилсалициловая кислота, кофеин, парацетамол
Группа отпуска: Безрецептурный отпуск
49.90 руб.

Действие:
анальгетическое, жаропонижающее, противовоспалительное

Состав:
Метамизол натрий 500МГ

Показания:
- болевой синдром различного происхождения
- лихорадочные состояния

Синонимы:

по технологии RENEWAL

Характеристики:
Производитель: Обновление ПФК
Срок годности: 01/04/2024

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
МНН: Метамизол натрий
Группа отпуска: Безрецептурный отпуск
53.30 руб.

Действие:
противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее, антиагрегантное

Состав:
нимесулид 100мг
вспомог. в-ва: целлюлоза микрокристаллическая, крахмал кукурузный, кальция гидроген фосфат, натрия крахмала гликолат, тальк очищенный, магния стеарат, кремний коллоидный б/вод

Показания:
- ревматизм, болезнь Бехтерева, остеоартроз, синовит, тендинит, тендовагинит, бурсит
- болевой синдром, лихорадочный синдром при инфекционно-воспалительных заболеваниях
- боли в позвоночнике, невралгия, миалгия, травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата

Синонимы:

Апонил, Ауроним, Месулид, Нимесил, Нимулид

Характеристики:
Производитель: Dr. Reddy's lab.
Срок годности: 30/09/2021

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
МНН: Нимесулид
Группа отпуска: Рецептурный отпуск
213.80 руб.

Действие:
выраженное обезболивающее,жаропонижающее и противовоспалительное.

Состав:
кеторолака трометамин 10 мг
вспомогательные вещества: крахмал кукурузный
МКЦ
кремния диоксид коллоидный
магния стеарат

Показания:
болевой синдром (преимущественно в послеоперационном периоде).

Синонимы:


Характеристики:
Производитель: Сан Фармасьютикал Индастриз Лтд
Срок годности: 01/12/2021

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
МНН: Кеторолак
Группа отпуска: Рецептурный отпуск
57.70 руб.

Действие:
обезболивающее жаропонижающее противовоспалительное

Состав:
метамизол натрий 300 мг, напроксен 100 мг, кофеин 50 мг, фенобарбитал 10 мг, кодеин (в форме фосфата) 8 мг
Вспомогательные в-ва: крахмал картофельный, поливинилпирролидон низкомолекулярный (повидон), натрия цитрат, магния стеарат

Показания:
при умеренно выраженном и сильном болевом синдроме различного генеза (при болях в суставах, мышцах, радикулите, менструальных болях, невралгии, головной и зубной болях).

Синонимы:


Характеристики:
Производитель: Фармстандарт-Лексредства ОАО
Срок годности: 01/04/2020

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
МНН: Кодеин, кофеин, метамизол натрия, напроксен, фенобарбитал
90.20 руб.

Действие:
противовоспалительное,анальгезирующее,жаропонижающее.

Состав:
ибупрофен 400мг, парацетамол325мг
Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая, крахмал кукурузный, глицерол, натрия карбоксиметилкрахмал, кремний коллоидный безводный, тальк, магния стеарат, гипромеллоза, макрогол, сансет желтый лак, титана диоксид, полисорбат, сорбиновая кислота, диметикон

Показания:
- суставной синдром
- боли в позвоночнике, невралгии, миалгии, травмы мягких тканей
- зубная боль и т.д.

Синонимы:

Характеристики:
Производитель: Dr.Reddy`s laboratories Ltd.
Срок годности: 01/10/2023

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
МНН: Ибупрофен, парацетамол
141.80 руб.

Действие:
противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее.

Состав:
ибупрофен 400 мг
Вспомогательные в-ва: крахмал кукурузный, стеариновая кислота, крахмал кукурузный желатинизированный, кремния диоксид коллоидный, опаглос регуляр, акации порошок, кальция сульфата дигидрат, натрия кармеллоза, сахароза, опалюкс, воск карнаубский, вода.

Показания:
- суставной синдром, боли в позвоночнике, невралгии, миалгии, травмы мягких тканей
- ревматоидный артрит, остеоартроз
- послеоперационные боли, головная и зубная боль, симптоматическое лечение гриппа и ОРВИ и др.

Синонимы:

Бруфен, Ипрен, Мотрин

Характеристики:
Производитель: Рекитт Бенкизер Хелскэр Интернешнл Лтд
Срок годности: 01/03/2022

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
МНН: Ибупрофен
Группа отпуска: Безрецептурный отпуск
91.70 руб.

1   2   3   4   5   6    ...   43   след >>

© Интернет Аптека в Северске.
Яндекс.Метрика