(пусто)
 

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   3   4   5   6    ...   55   след >>

Действие:
анальгетическое, противовоспалительное, жаропонижающее, стимулирующее на ЦНС

Состав:
ацетилсалициловая кислота 0,2 парацетамол 0,2 кофеин 0,04

Показания:
- умеренно выраженный болевой синдром различной этиологии (головная боль, зубная боль, невралгия, миалгия и др.)
- лихорадочные состояния при простудных заболеваниях

Синонимы:


Характеристики:
Производитель: Фармстандарт-Лексредства ОАО
Срок годности: 01/09/2023

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
МНН: Ацетилсалициловая кислота, кофеин, парацетамол
Группа отпуска: Безрецептурный отпуск
60.90 руб.

Действие:
противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее, антиагрегантное

Состав:
нимесулид 100мг/2г
Вспомогательные в-ва: кетомакрогол 1000, сахароза, мальтодекстрин, лимонная к-та, апельсиновый ароматизатор

Показания:
- ревматизм, болезнь Бехтерева, остеоартроз, синовит, тендинит, тендовагинит, бурсит
- болевой синдром, лихорадочный синдром при инфекционно-воспалительных заболеваниях
- боли в позвоночнике, невралгия, миалгия, травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата

Синонимы:

Ауроним, Найз, Месулид, Нимулид

Характеристики:
Производитель: Laboratori Guidotti S.p.A./Файн Фудс & Фармасьютикалз Н.ТМ. С.П.А./Menarini Laboratorios S.A.
Срок годности: 01/04/2023

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
МНН: Нимесулид
Группа отпуска: Рецептурный отпуск
804.70 руб.

Действие:
выраженное обезболивающее,жаропонижающее и противовоспалительное.

Состав:
кеторолака трометамин 10 мг
вспомогательные вещества: крахмал кукурузный
МКЦ
кремния диоксид коллоидный
магния стеарат

Показания:
болевой синдром (преимущественно в послеоперационном периоде).

Синонимы:


Характеристики:
Производитель: Сан Фармасьютикал Индастриз Лтд
Срок годности: 01/06/2023

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
МНН: Кеторолак
Группа отпуска: Рецептурный отпуск
56.40 руб.

Действие:
в два раза быстрее чем стандартные таблетки
обезболивающее, жаропонижающее и противовоспалительное

Состав:
Ибупрофен 400МГ
Вспомогательные в-ва: макрогол, магния гидроксид, вода, желатин, сорбитол 76% раствор, краситель

Показания:
Головная боль, мигрень, зубная боль, болезненные менструации, лихорадочные состояния при гриппе и простудных заболеваниях, невралгии, боли в спине, мышечные и ревматические боли

Синонимы:

ибуфен, миг 400,ибупрофен,фаспик

Характеристики:
Производитель: Патеон Софтджелс Б.В./ Рекитт Бенкизер Хелскэр Интернешнл Лтд.
Срок годности: 01/04/2023

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
МНН: Ибупрофен
370.60 руб.

Действие:
противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее, антиагрегантное

Состав:
нимесулид 100мг
вспомог. в-ва: целлюлоза микрокристаллическая, крахмал кукурузный, кальция гидроген фосфат, натрия крахмала гликолат, тальк очищенный, магния стеарат, кремний коллоидный б/вод

Показания:
- ревматизм, болезнь Бехтерева, остеоартроз, синовит, тендинит, тендовагинит, бурсит
- болевой синдром, лихорадочный синдром при инфекционно-воспалительных заболеваниях
- боли в позвоночнике, невралгия, миалгия, травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата

Синонимы:

Апонил, Ауроним, Месулид, Нимесил, Нимулид

Характеристики:
Производитель: Dr. Reddy's lab.
Срок годности: 30/04/2023

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
МНН: Нимесулид
Группа отпуска: Рецептурный отпуск
226.30 руб.

Действие:
Противомигренозное

Состав:
суматриптан 100мг
Вспомогательные в-ва: лактозы моногидрат, магния стеарат, кроскармеллоза натрия , МКЦ, кремния диоксид коллоидный

Показания:
Мигрень (купирование приступов, с аурой или без нее).

Синонимы:

Характеристики:
Производитель: Тева Фармасьютикал Воркс Прайвэт Лимитед Компани
Срок годности: 01/02/2023

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
МНН: Суматриптан
199.40 руб.

Действие:
противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее.

Состав:
клубничный вкус, ибупрофен 100мг/5мл
вспомог. в-ва: сироп мальтитола, вода, глицерол, лимонная к-та, натрия цитрат, натрия хлорид, натрия сахарин и тд

Показания:
острые респираторные заболевания, грипп, детские инфекции, постпрививочные реакции, зубная и головная боль, мигрени, невралгии, боли в ушах и горле

Синонимы:


Характеристики:
Производитель: Reckitt Benckiser Healthcare (UK)
Срок годности: 01/08/2022

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
МНН: Ибупрофен
Группа отпуска: Безрецептурный отпуск
159.90 руб.

Действие:
обезболивающее, спазмолитическое

Состав:
парацетамол 325мг
напроксен 100мг, кофеин безвод. 50мг, дротаверина г/х 40мг, фенирамина малеат 10мг
Вспомогательные в-ва: МКЦ, крахмал картофельный, кроскармеллоза натрия, гипролоза, лимонной к-та моногидрат, бутилгидрокситолуол, магния стеарат, тальк, индигокармин

Показания:
головная боль, зубная боль, менструальная боль, невралгия, боли в суставах и мышцах, лихорадочный синдром

Синонимы:

Характеристики:
Производитель: Фармстандарт-Лексредства ОАО
Срок годности: 01/09/2022

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
МНН: Парацетомол, напроксен, кофеин, дротавирин, фенирамин
Группа отпуска: Безрецептурный отпуск
127.70 руб.

1   2   3   4   5   6    ...   55   след >>

© Интернет Аптека в Северске.
Яндекс.Метрика